По-домашнему
вкусно!
  +7 (3812) 20-01-01
      +7 (3812) 20-00-25   
      +7 (913) 147-12-64

Атака на сладости! Национальный день, когда можно есть то, что хочется!

11 мая 2016

Отличный повод устроить праздник нашли позитивные американцы – Национальный день, когда можно есть то, что хочется!

Мы предлагаем Вам присоединиться к замечательной традиции, которая приносит радость и удовольствие многим, кто ограничивает себя в сладостях весь год ради тонкой талии!

«Сытная площадь» представляет широкий выбор нарезных пирогов с разнообразными начинками. Классический чизкейк "Нью-Йорк" понравится приверженцам кулинарной традиции, а тарт с лесными ягодами удивит фантастическим сочетанием абрикоса, брусники, голубики и миндаля. Пирог «Гренобль» придется по вкусу любителям шоколада и марципана: шоколадный бисквит с марципановой массой оттенен тонким сливовым вкусом и дополнен ароматом грецкого ореха.

Настоящие лакомки не обойдут вниманием и пирожные, в изобилии представленные на витрине супермаркета.

Классические эклеры имеют нежный легкий вкус, «Южная ночь» с пражским кремом поразит ярким шоколадным вкусом, а «Бомба с творожным вкусом» порадует свежестью и необычностью вкусовой палитры.

Торты собственного производства – это праздник для каждого! Вас не оставит равнодушным высокое качество и необыкновенный вкус наших тортов.

Мы предлагаем как классические рецепты, так и авторские находки в области кулинарного искусства: торт «Австрийский», «Наполеон», «Медовик»,«Прага» — признанные шедевры вкуса. Классический тирамису порадует мастерством приготовления даже самого взыскательного сладкоежку.

Насладитесь этим весенним днем разнообразными десертами от «Сытной площади»!

Атака на сладости! Национальный день, когда можно есть то, что хочется!

Другие новости

24 апреля 2024
День сосиски в тесте

16 апреля 2024
Грибной день

12 апреля 2024
Фестиваль овсянки

04 апреля 2024
Любовь-морковь