По-домашнему
вкусно!
  +7 (3812) 20-01-01
      +7 (3812) 20-00-25   
      +7 (913) 147-12-64

Легендарные торты на заказ!

15 декабря 2015

В преддверии новогодних праздников супермаркет спешит порадовать вас сладкими новинками. Семь новых десертов, каждый из которых достоин стать украшением праздничного стола!

В число новинок вошли настоящие легендарные десерты, завоевавшие миллионы сердец по всему миру. К вашему выбору:

 

Австрийский торт. Этот десерт готовится по мотивам традиционного австрийского торта «Захер», его отличает насыщенный шоколадный вкус. В воздушные бисквитные коржи и глазурь добавляется исключительно натуральный шоколад, а прослойка из абрикосового джема вносит интересный вкусовой акцент.

Тирамису. Знаменитый воздушный итальянский десерт с печеньем «Савоярди», вымоченным в кофе, и кремом на основе сыра «Маскарпоне», припудренный какао-порошком. Своим названием тирамису (итал. tira mi sù — возносит меня) обязан восстанавливающим и питательным качествам ингредиентов, входящих в его состав.

Торт Медовик. Готовится по рецепту классического русского медового торта, которому уже около двухсот лет. Авторство рецепта приписывают повару-анониму, приготовившему десерт для супруги Александра I. Медовые коржи и сметанный крем – нежное и ароматное сочетание.

Торт Наполеон. Классический торт из слоеных коржей с заварным кремом. В России название нередко связывают с приготовлением этого пирожного во время широкого празднования 100-летия изгнания Наполеона Бонапарта из России. К этому юбилею в стране стало популярно новое пирожное — слоёное с кремом, изготовленное в виде треугольника (в виде знаменитой шляпы Наполеона). Пирожное быстро получило название «Наполеон» и всеобщее признание.

Следующие два десерта – словно кусочек лета посреди холодной зимы. Побалуйте себя и близких фруктовыми сладостями…

Торт Колибри. Бисквитные коржи с бананом и ананасом, прослоенные нежным сырным кремом и залитые шоколадной глазурью. Тропическое лакомство!

Чизкейк Манго. Песочная основа и нежное суфле, покрытое ароматным желе из манго – ничего лишнего, только гармония вкуса!

Последняя новинка – нарядный торт Ореховая фиеста. Медовый бисквит со сливочным кремом с вареным сгущенным молоком, красиво оформленный орехами: кешью, грецким, миндалем, изюмом под сеточкой из карамели.

Все новинки доступны под заказ через сервис-центр за 12 часов. Тел. 20-01-01

 

Также Вы можете оформить заказ на торт для любого торжества по индивидуальному дизайну — свадебные, детские, корпоративные, юбилейные. Состав и оформление по Вашему желанию, заказ за 5 календарных дней, вес от 3 до 20 кг, стоимость от 1200 руб. за кг.

Тел. 20-00-30.

Легендарные торты на заказ!

Другие новости

16 апреля 2024
Грибной день

12 апреля 2024
Фестиваль овсянки

04 апреля 2024
Любовь-морковь

31 марта 2024
Апельсины и лимоны