По-домашнему
вкусно!
  +7 (3812) 20-01-01
      +7 (3812) 20-00-25   
      +7 (913) 147-12-64

Овсянка — завтрак английских королей!

08 апреля 2016

Традиционный английский завтрак – овсяная каша (или как часто ее называют у нас — «геркулесовая» каша) – известен во всем мире как полезный и питательный прием пищи.

Овсянка настолько популярна, что во вторую пятницу апреля, ее поклонники проводят Всемирный фестиваль овсянки! Действительно, пользу от этого простого в приготовлении блюда переоценить невозможно. Овсяная крупа богата бета-глюканом, благодаря чему организм медленно расходует калории и энергию, насыщение проходит очень нескоро.Овсяные хлопья – обработанная крупа, которая готовится гораздо быстрее, что для утренних завтраков большое преимущество!

Супермаркет «Сытная площадь» предлагает широкий ассортимент этих полезных и сытных завтраков для всей семьи.

Овсяная каша от «Дядюшки Бишоп» готовится за 1 минуту, что позволяет освободить время для зарядки или общения с семьей.

Органические овсяные хлопья от «4Life»  изготовлены из высококачественного сырья, выращенного в Финляндии под контролем и с соблюдением принципов органического земледелия.

Финская компания «RAISIO»  давний игрок на российском рынке: торговая марка «Nordic» заслужила любовь и доверие потребителей. Овсяная каша с пшеничными отрубями от этого производителя отличается сбалансированным вкусом и превосходным составом. Отруби улучшают работу пищеварительной системы, а овсяные хлопья снижают уровень сахара и холестерина в крови.

Говоря о таком продукте, как овсяная каша, невозможно не упомянуть «Геркулес»!  Хлопья с таким названием ел на завтрак каждый советский школьник. Энергия, важнейшие микроэлементы, клетчатка – все есть в этой каше!

 

Овсянка — завтрак английских королей!

Другие новости

18 марта 2024
Постное меню

14 марта 2024
Бутербродный день

11 марта 2024
Масленичная неделя

09 марта 2024
Вкусные шарики