По-домашнему
вкусно!
  +7 (3812) 20-01-01
      +7 (3812) 20-00-25   
      +7 (913) 147-12-64

Топ-7 продуктов новогоднего стола, которые приносят деньги!

26 декабря 2017

Знали ли Вы, что существуют такие продукты, которые приносят деньги? Они просто обязаны стоять в этот Новый Год. Как известно, в каждой стране и у каждого народа есть свои национальные традиции, относящиеся, в том числе, и к проведению различных праздников.  Например, в Италии выбрасывают вещи из окна, чтобы освободить место для новых. В Индии запускают воздушного змея и загадывают желание. Во Франции пекут пирог, в тесто которого кладут одну горошинку. Кому из гостей попадется – того желание и сбудется. 

Если хотите поймать везение за хвост на ближайшие двенадцать месяцев, запоминайте семь продуктов, которые нужно поставить на новогодний стол на удачу.

 

#1. Виноград

Нужно скушать двенадцать виноградин в полночь, пока бьют куранты, и это не так просто, как может показаться. Каждая виноградинка символизирует отдельный месяц будущего года.

#2. Кольцеобразная еда

 

Это могут быть бублики или пончики, например. Круглая форма этих продуктов означает, что ваша жизнь в следующем году будет проходить по полному кругу.

 

 

 

#3. Блюда из свинины

 

Свинина — самый удачливый из всех продукт. Пухлая жирная свинья — признак достатка и процветания. Тем более продуктов, что содержат свиное мясо сейчас предостаточно. Вы можете остановить свой выбор на ветчине, беконе, колбасе или даже на целом молочном поросёнке, запеченном в духовке.

#4. Рыбные блюда

 

Чешуя рыбы, если приглядеться, напоминает монетки, а это, конечно, символизирует процветание. То, что рыбы всегда плывут вперёд, вдобавок еще и означает прогресс. Тем, кто знаком с оракулом Ленорман, еще проще: карта «Рыбы» в колоде означает деньги в чистом виде. Так что рыбные блюда незаменимы на новогоднем столе!

#5. Лапша — как можно длиннее

 

Длинные волокна лапши символизируют долгую жизнь. Только при условии, если вы съедите её, прихлёбывая, так сказать, а не будете ломать на кусочки. Лапша — не самый популярный новогодний продукт, но чего не сделаешь, чтобы поймать удачу?

 

#6. Зелень, больше зелени!

 

Вся зелень символизирует бумажные деньги. Так что украшайте свои блюда зеленью как можно щедрее, не скупитесь!

 

 

#7. Монетка в десерте

Монетка, запечённая в любимом лимонном пироге или торте, станет изюминкой вечера. Счастливчика, которому достанется эта монетка, непременно будет ждать удача, успех и деньги в Новом году.

<o:p></o:p>

<o:p></o:p>

Топ-7 продуктов новогоднего стола, которые приносят деньги!

Другие новости

18 марта 2024
Постное меню

14 марта 2024
Бутербродный день

11 марта 2024
Масленичная неделя

09 марта 2024
Вкусные шарики